4,4

Как проще всего уничтожить сильных врагов? Посеять между ними раздор и взаимную ненависть. Именно этот путь и избирает перерожденная гиперборейская ведьма и вызванные ею из небытия иерархи Кадаф. Когда-то они были низвергнуты в Бестиарий, а их господин — Азаг-тот — был запечатан в саркофаге в сердце Тайного Города — на Красной Площади.
И вот к расколу между Великими Домами добавляется извечная вражда против Гипербореи — древнего царства ненависти. Каждому в этой войне придется заплатить свою цену, какова бы она не была. Только наемники и Навь способны извлечь выгоду из бойни, которую потом назовут «Лунной фантазией»
Цикл: Тайный город, книга №6

Flesa

22 июня 2022 г. 23:02

Книга с одной стороны оказалась несколько простоватой, поразмышлять и пооценивать поступки героев практически нет необходимости. С другой стороны автор расширил мир тайного города, добавил глубины взаимоотношениям великих домов, а заодно «прокачал» способности и без того «супергеройской» команды наемников.

Кураторы

Flesa

22 июня 2022 г. 23:02

Ingris

11 мая 2020 г. 13:13

4 ТГ-6

6-я книга цикла "Тайный город", городское фэнтези. Окончание гиперборейской истории из предыдущей книги.