3,7

Айс. Как главарь Хищников, я и мои люди привыкли наживаться на слабых и тех, кто достаточно глуп, чтобы перейти нам дорогу. Так почему же какая-то чопорная учительница заставляет меня сидеть и наблюдать, притом, что я вижу ее впервые? Все братья думают, что она делает меня слабым, и, поверьте мне, быть слабым в их глазах, это не то, чего я хочу. Она хочет, чтобы я доказал, что она значит для меня больше, чем клуб, и, когда я сдамся, она сможет просто уйти. Она неправа. Я Хищник, и ничто не ускользает от меня.

Грейс. Работая учителем, я должна обучать тех, кто этого хочет, правильно? Это было то, во что я верила, пока мне не сказали, что…

10 июня 2018 г. 14:11

1 Ни о чем

Абсолютно вторична идея и изложение. Автор просто-напросто насобирал обилие штампов и расплескал по страницам книги: начиная от разборок местных группировок до любви между педагогом и одним из.... Зачем писать о том, что уже давно написано и прочитано другими?

Перевод: фанатский перевод

10 июня 2018 г. 14:11

1 Ни о чем

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

18 апреля 2015 г. 20:39

Мне понравилась книга, перевод конечно нужно отредактировать, но сюжет мне понравился, все время вспоминала сериал "Побег из тюрьмы". Да секса в книги много, и тем кому это не нравиться читать не советую.