4,4

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

12 апреля 2019 г. 21:57

Рассказ окунает в жизнь Ирана. Конечно же, написанное от лица женщины, произведение знакомить с семейными и национально-религиозными особенностями страны, находящейся на территории бывшей Персии. Тут много личного, но это не мешает кому-то познакомиться, кому-то вспомнить известное, но чуждое об этой закрытой исламской стране. Текст написан эмоционально,и это понятно, девочке, рискнувшей ступить на землю Персии, было девятнадцать, как и её возлюбленному иранцу. Через многое пришлось пройти, однако трудности лишь скрепили их брачный союз.

KillWish. Тур 3

Форма: рассказ