4,1

15 мая 1975 года пятнадцатилетняя Джинни Лемон была похищена у круглосуточного магазина в Форт-Лодердейл членом одной из самых известных и жестоких мотоциклетных банд Южной Флориды.
С этого момента ее жизнь навсегда изменилась. Новое имя, новая личность и новая жизнь на границе Флорида Эверглэйдс, где базировалась банда – в мире насилия и грубости, в мире, приводящем ее в ужас, где у каждого есть прозвище, а преданность равносильна выживанию.
Все это вертится вокруг лидера банды Гризза: мощного, привлекательного в своей грубости, наводящего на людей страх, и каким-то образом, когда дело доходит до Джинни, - нежного. Она станет его…

12 октября 2020 г. 23:53

5 Просто начав читать невозможно оторваться,книга гармоничная без излишков насилия и банальностей.Бет постаралась на славу!Просто поверьте прочитав 2 часть этой серии я была просто в шоке от того как закручено повествование,каждая прочтёная глава заканчивалась слова

Просто начав читать невозможно оторваться,книга гармоничная без излишков насилия и банальностей.Сюжет на первый взгляд простой и немного клишированный,но это обманка т.к. действия книги сменяясь одно другим постепенно накрывает с такой силой,что я не смогла остановиться пока не прочла всю серию на одном дыхании!Бет постаралась на славу!Просто поверьте прочитав  2 часть этой серии я была просто в шоке от того как закручено повествование,каждая прочтёная глава заканчивалась моими  словами - как? что?не может быть?В общем лучшая трилогия которую я читала у нее кстати есть ещё 3 спин-оффа о второстепенных героях

12 октября 2020 г. 23:53

28 апреля 2020 г. 11:30

3 Стокгольмский синдром или настоящая любовь?

Прочитав аннотацию, сразу можно понять, что задумка интересная, сразу захватывает и хочется взяться за книгу без отлагательств. Автор выбрал тему, которую просто не смог осилить. Отмечу, что это не триллер, не эротика (по крайней мере не в традициях этого жанра), здесь не развита тематика бандитской группировки. Это история чисто о взаимоотношениях между людьми в странных обстоятельствах. Необъяснимые поступки и решения обескураживали на протяжении всей истории. Я могу понять, что героине всего лишь 15 лет, от этого странная реакция на происходящее, но поступки главного героя просто говорят об отклонении в психике. Постоянные метания: любит она его или нет, боится или нет...Концовка вообще убила. Если кратко: начало интриговало, середина расстраивала, концовка - просто шок. Не самая…