29 мая 2024 г. 20:10

5 Любовь вне времени

"Любовь не имеет пространства и времени. Любишь миг - и вечность". Именно с этих слов мне хочется начать свой отзыв. История любви, сказка, которую каждый из нас хочет найти. В неё верят, к ней стремятся. А героям книги, Маше и Басу, судьба подарила эту сказку. Она дала ими шанс, и не единожды.

Встреча талантливых и горящих своим делом молодых людей. Он классный про-райдер, она начинающий фотограф, но "она умеет видеть чудо в обыденном".

Искру, которая между ними пробежала, они заметили не сразу, ведь в их возрасте любовь часто путают с влечением. Но череда случайностей, есть закономерность. Они снова встретились.

Их любовь только начинается. И сразу... Им предстоит пройти через трудности, боль, неприятие, обиды, чтобы судьба дала им ещё один шанс. И он им выпадает.

Для Маши и Баса всё…

27 ноября 2022 г. 21:17

У адвоката Дмитрия Тихомирова и акушера-гинеколога Дарьи из романа 'Посланник ангела' родилась дочь Маша. Красавица и умница, вся в папу (ну и немножко в маму). Девушка - начинающий фотограф, что несказанно раздражает папу. Но он терпит из последних сил, поедом ест друга семьи, который подарил Машке ее первый фотоаппарат.

А у альпискойго спасателя Артема Литвинского и ученого Арлетт Деларю из романа 'Белые врата' родился сын Вася, конопатый, зеленоглазый, да еще и немного картавый (второй язык французский, тут уж ничего не сделаешь). Сынуля не пошел по стопам родителей, но и от гор оторваться не смог, потому стал профессиональным райдером.

Встретирись эти двое случайно, Марию пригласили фотографом в команду спортсменов. Компания подобралась веселая, с огоньком, да вот только Вася был…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

11 декабря 2020 г. 19:44

Понравилось. Достаточно эмоционально напряжённая история. Пришлось поволноваться за героев, а вот финал очень позитивный и с юмором. Читалось легко, герои были интересны, родители у героев супер-интересны, послевкусие осталось улыбательное.