3,8

Кертория — планета-загадка, где до сих пор царит Средневековье. Гаэль не смогла устоять — воспользовалась представившейся возможностью и, шагнув в портал, очутилась на родине своего таинственного отца.
И оказалась в самом центре чрезвычайно сложной интриги, имевшей более чем достойную цель: получить абсолютную власть не только над отдельной планетой, но и над всей обитаемой Галактикой.
Естественно, сражаясь за такой приз, противоборствующие стороны совершенно не церемонятся в выборе средств…
Цикл: Кертория, книга №3

20 декабря 2019 г. 01:29

3 Все плохо

На мой взгляд, намного хуже первых двух книг цикла: «плохие» достаточно быстро становятся понятными, детективность куда-то пропала. Автор совершил ошибку поменяв главного героя. Последняя глава смазанная. И чем закончилась история мы не узнаем. Достаточно печально для много обещающего цикла.

Форма: роман

Дата написания: 2006