4,1

В Городе Грехов, земном преддверии ада, нет праведников. Но среди продажных политиков и равнодушно-жестоких мафиозных боссов есть человек, который готов мстить за поруганные семейные ценности.
Цикл: Город грехов, книга №5

3 марта 2016 г. 13:11

5 Лучший графический роман последних лет

Начну с того, что предыдущие четыре части я не читал, так что как-то так... Но! Я смотрел экранизацию второй части - и был поражён! Евой Грин в роли Авы (а на моменте её убийства, так я вообще - разрыдался), Джессикой Альба и её актерским талантом, сценарием - это было прекрасное путешествие по миру нуарного Города Грехов :) После я глянул экранизацию первой части - она понравилась мне чуть меньше, но все равно была крута! И комикс мне тоже безумно понравился - рисовка, сюжет, фразы - кароч, эту историю я полюбил :) В-общем, две мои любимые вещи собрались вместе: нуар и артхаус. Так что если вы не знаете, что мне подарить, то нуарные графические романы - лучший выход из ситуации!)

Форма: графический роман

Оригинальное название: Family Values

Перевод: Д. Лисин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

3 марта 2016 г. 13:11

5 Лучший графический роман последних лет

Tas

7 октября 2015 г. 17:15

Михо прекрасна!

Но.. Что это такое было? Много новых персонажей, всё немного перепутано, много экшна, рисовка несколько потеряла чёткость и цельность. Очень жаль, я-то думала это что-то вроде приквелла, но как выяснилось, издавалось всё по мере выхода. Очень жаль.

Подборки