4,4

В завершающей части трилогии Каве вновь оказывается в самой гуще удивительных событий, где ей предстоит принять важное решение. Справится ли она, сделает ли правильный выбор?
Цикл: Быть ведьмой, книга №3

LinaV2

5 мая 2024 г. 12:11

У меня у одной впечатление, что герои из книги в книгу просто деградируют. Каве так к третьей части вообще потеряла весь ум. Настолько тупы ее вопросы. Ладно, иногда можно прикинуться дурочкой, чтобы выведать информацию, но чтобы на протяжении всей книги, это уже диагноз. Алексей ни чуть не отстал от своей подружки. А как они бесятся и обижаются, это вообще отдельная песня. Ладно бы им было по 15 лет, это объяснимо, но когда тебе за двадцать, это что? Новые существа в книге - драконороги, милые создания. Жаль, что основное событие книги - турнир по сути был слит. Первый тур вообще прошел мимо нас, а потом и второй тоже. Ну и концовка - натянута как непонятно что. Наверное автор устала от тупеньких героев и решила пошустрому завершить весь этот балаган.

Номинации на премии:
- РосКон, 2012 // Роман

Форма: роман

Оригинальное название: Свободная ведьма

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2011

Номинант: 2012 г.РосКон (Роман)

Кураторы

LinaV2

5 мая 2024 г. 12:11

29 декабря 2022 г. 23:11

5 Волшебный мир полон тайн и загадок

Волшебный город волнует многих, кто его ищет. Опасный, таинственный и такой желанный для тех, кто хочет воплотить свои планы в жизнь. Опасные приключения ждут Татьяну, сможет ли она пройти этот опасный путь и сохранить дружбу, любовь и себя?

Подборки