4,1

14 мая 2024 г. 09:35

Я с книгами Поляковой только знакомлюсь, пока не очень понимаю юмор автора. Из жанра "иронический детектив" детектив присутствует, а вот ирония не очень. Тут скорее беспорядочные действия героев в истерике и панике.

Детективная составляющая мне понравилась, я злодея раскусила не сразу, у меня было два подозреваемых, казалось, что один слишком очевидный, а второй как раз подходит для внезапного поворота.

Главные героини тоже понравились, интересно прописаны да и в общих чертах довольно забавные девушки.

14 мая 2024 г. 09:35

20 января 2022 г. 06:31

4 Немка и еврейка непобедимы

Читалось легко. Сюжет интересный. В общем я не жалею потраченного времени. С юмором, интригой и симпатичными героями. Любовная линия порадовала. Развязка ожидаема, но книгу это не испортило

Подборки