4,4

Джорджина живет самой обыкновенной жизнью, и тем не менее ее судьба лежит за гранью привычного нам существования. Дело в том, что основное место службы Джорджины в... Аду. Много столетий назад она заключила контракт на продажу своей бессмертной души. Тогда эта сделка казалось Джорджине весьма удачной. Откуда ей было знать, каково это быть суккубом - демоном, обреченным вечно совращать нестойкие человеческие души? Впрочем, и в Аду есть надежда. И сколь бы виртуозно не составлялись контракты, которые подписываются кровью, даже в них может закрасться спасительная ошибка!
Цикл: Джорджина Кинкейд, книга №6

Форма: роман

Оригинальное название: Succubus Revealed

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2012

Перевод: Елена Бутенко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

Кураторы

14 мая 2024 г. 21:52

5 Где купить книгу?

Невероятная история, которую я перечитываю уже в миллионный раз. Есть все книги серии в печати, но эту, последнюю, никак не могу найти...

11 января 2020 г. 14:48

Шикарное окончание серии о любви между суккубом Джорджиной и смертным парнем по имени Сет. Их любовь преодолела все препятствия, и никто не смог их разлучить: ни ад, ни даже время. Все не случайно было в их жизни и сама судьба вела их друг к другу.

Порадовало, что в книге было много моментов с Картером, он, конечно, вне конкуренции. Само его присутствие и участие вселяет надежду.

Очень жаль было Романа, но таков был его выбор. За то бесконечное количество лет, что он провел на земле, ему не раз хотелось щелкнуть Ад по носу. Что, в прочем, ему и удалось, жаль только что такой ценой.

Очень порадовала концовка. Я думаю, что за 6 книг страданий герои заслуживают именно такого развития событий и никак иначе. К тому же пора бы уже сбыться всем мечтам и навеянным снам.

Собери их всех

Подборки