3,6

Booksniffer

28 января 2023 г. 19:43

Сергей Юрьевич – писатель должного уровня, высокого уровня, чему данный небольшой рассказ является прекрасным доказательством. Он включает несколько разных сцен и уместное отклонение в историю главного героя, каждая со своей комичной подоплёкой, причём комедия ситуации не тортом летит в лицо, как это любят делать со сцены, а подана с очень благородной сдержанностью. Тот юмор, на который реагируют нутром, а не языком. Мягко подчёркнут вывод на последней странице – «всё-таки ещё что-то движется». Даже если тема выборов в некие махровые года вас не очень трогает, можете оценить абсолютное техническое совершенство рассказа.

Booksniffer

28 января 2023 г. 19:43