Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Латынина Юлия Леонидовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Охота на изюбря: Стальной король

Юлия Латынина

3,8

28 сентября 2010 г. 12:33

Лихие 90-е, развал страны, разгул братков. Латынина не просто умный и талантливый аналитик, но и отличный разказчик. Книга из разряда - обязательных к прочтению. Читая её понимаешь, что у России и не могло быть другого пути развитя в эти времена, после развала СССР. Винить тогдашних лидеров-демократов просто не в чем. В то время выборы имели хоть какое-то значение и избиратель был важен для власть имущих. Сейчас и этого нету.

28 сентября 2010 г. 12:33

18 ноября 2016 г. 00:32

5 Грязь

После этой книги возникает брезгливость... к описанным бизнесменам. Да, 90-е грязные и жестокие.

Грустный момент, когда олигарх говорит "Ну хочешь, я тебе Иру отдам" (прим. Ира - его невеста).

Подборки