4,2

Как остановить порождение хаоса? На что надеяться, если враг неуязвим? Кому верить, если предают даже лучшие друзья? Найти ответы на все эти вопросы, заручиться помощью наемного убийцы и разорвать паутину интриг — испытание не из легких. Но избежать его молодой некромантке не удастся, ведь причудливые узоры ее судьбы плетет сама Тьма...
Циклы: Проклятие некроманта, книга №5
Тень, книга №3

OlesyaSG

19 октября 2023 г. 18:53

Какой странный этот цикл. Вот бесят ВСЕ, а особенно эта Тень, без которой ни одна заварушка просто не сможет случиться. И если все же где-то наметится конец света, то без удивления в центре мы опять обнаружим Тень. Событий в книге хватает, героям скучно не будет. Автор накрутила, навертела, постаралась)) С этой книги вампира Арта, а заодно и всех остальных вампиров, я начала подозревать в педофилии. Решила все же цикл добить. Интересно, кто в живых останется и сделают ли Тень вампиршей?))

Форма: роман

Первая публикация: 2013

Кураторы

OlesyaSG

19 октября 2023 г. 18:53

17 февраля 2024 г. 00:03

Новые знакомства, тайны Ари и ревность архивампира. Что может быть лучше этого сочетания?
Настолько плавный сюжет, что читается безумно легко. Ещё и вся эта фишка с браслетом.. честно, читала и не могла сдержать улыбку, ибо мечтами такая милота проскальзывала, что прям умиляло максимально.

Подборки