2,9

Жестокий рассказ о том, как девушка, желая навестить любимого в зоне боевых действий, обманом устроилась экипажной девицей на космический корабль, но в полете отказалась исполнять свои обязанности.

10 сентября 2022 г. 22:47

4 Лучше вообще не иметь женщины, чем иметь динамистку!

Вечерний эротический рассказ.

Космическая романтика. Взгляд с бытовой стороны.

В оригинале: Eve and the Twenty Three Adams,  от 1958 года.

Космический анекдот.

Сюжет.

На что только не пойдет девушка, что бы попасть к своему жениху. Но иногда это может стоить жизни другим людям. Суровая история про девушку которая устроилась корабельной девицей.

Подробнее.

Что хочу, сказать с одной стороны жаль девушку. А с другой если абстрагироваться, то получилось смешно.

Рассказ написан в те годы когда женщины ассоциировались, только как принеси подай и ложись раздвигай ноги.

Автор ничего нового не придумал, такие вот девушки для психологической и физической релаксации есть и сейчас.

Многие против продажной любви, но разные бордели были везде.

Наверное пиши Роберт Сильверберг сейчас во времена расцвета ЛГБТ, то…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Eve and the Twenty Three Adams

Дата написания: 1958

Первая публикация: 1992

Перевод: И. Старцева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

10 сентября 2022 г. 22:47

4 Лучше вообще не иметь женщины, чем иметь динамистку!

Вечерний эротический рассказ.

Космическая романтика. Взгляд с бытовой стороны.

В оригинале: Eve and the Twenty Three Adams,  от 1958 года.

Космический анекдот.

Сюжет.

Подробнее.

Многие против продажной любви, но разные бордели были везде.

Наверное пиши Роберт Сильверберг сейчас во времена расцвета ЛГБТ, то…