maheshvari

14 ноября 2022 г. 02:08

Такая милая история любви️ с нотками фэнтези. Я получила большое наслаждение. Озвучка шикарная. Отличная история и с юмором, и динамично, и не затянуто и так душевно. В конце даже слезу пустила от счастья.

KarinaBlessed

10 октября 2021 г. 13:49

5 Любовный роман с мистическим наполнением

Читала уже давно, но в памяти он сохранился. А тут перечитала и решила написать отзыв, потому что я бы с удовольствием посоветовала эту книгу.

Итак, жила была девушка Маша, училась в железнодорожном институте, который для девчонок был просто рай, потому что кругом одни парни, так что девочки оказывались в самом центре внимания. Учился в её группе классный парень Сергей Севостьянов. Отношения между ними были сложными, они не дружили, а иногда даже и конфликтовали. Маша вообще была влюблена в его лучшего друга Артёма, а Сергея считала слишком легкомысленным. Всё шло своим чередом, пока внезапная трагедия не изменила их жизни - Сергей погиб. И тут у автора пошло самое интересное.

Он появился в квартире Маши в виде "неприкаянного духа". Сначала всячески старался привлечь её внимание, а потом…