4,1

В один далеко не прекрасный день Нарцисса Малфой поняла, что более не может терпеть всего, что связано с деятельностью ее мужа, схватила сына и попыталась сбежать. Благо, Люциус был начеку! Вот только он не знал, куда заведет его нелегкая... и кого именно он там повстречает. Ну а некая мисс Абрамс вообще не подозревала, что магия снова ворвется в ее жизнь, да как!..

ElenkaC

13 сентября 2016 г. 10:59

Классно! ГГ не Поттер, а сын школьной пассии Люциуса, о котором он узнает случайным образом. Парень, конечно типичный Марти Сью, но ужасно обаятельный: находчивый, бойкий и принципиальный, за семью и мать горой. А что матерится через слово и образование: три класса и коридор, да улица в придачу, то новые родственники сами виноваты и нечего теперь за трость хвататься и стакан с виски дрожащей рукой искать Орион Малфой еще все покажет, как деньги делать! :) В общем, смешно (особенно в части диалогов аристократия - ребенок с улицы), динамично и с удовольствием читается.

Форма: роман

Оригинальное название: Дурная кровь