Давно известно: месть – это блюдо, которое подают холодным. Катя едет в город своего детства, чтобы отомстить человеку, который когда-то сломал ее жизнь. У нее есть четкий план. Но череда незапланированных событий вдруг переворачивает всё с ног на голову. И трудно разобраться, кому можно верить, кому нельзя, кто друг, а кто враг. Да еще и покушения сыплются на неё одно за другим. Счастье, если удастся просто выжить, но Кате надо ещё и победить!

NataliStefani

29 июля 2022 г. 09:37

3 Несъедобное блюдо, или Причудливо тасуется колода

«– При первом вашем появлении погиб охранник. После второго – умер главный бухгалтер. А вот как это связано с вами – пока не знаю. Но узнаю обязательно.» (Галина Голицына. «Сладкое холодное блюдо»)
«Ведь из приюта редко выходят с нормальной психикой. Это либо полностью раздавленные личности, либо зубастые волчата.» (Галина Голицына. «Сладкое холодное блюдо»)
«Обещаю: в твоём обручальном кольце будет самый большой бриллиант, который я только смогу достать! Это будет достойное тебя кольцо, то есть – королевское!» (Галина Голицына. «Сладкое холодное блюдо»)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! На потеху чтиво. Иначе лично я не могу назвать роман(чик) Галины Голицыной «Сладкое холодное блюдо» в 180 страниц и это при том, при всём, что человеком себя считаю весьма позитивным. Слово «графомания» в отношении авторских…

Форма: роман

Жанры:  Современные детективы