Shoxmeli

11 декабря 2019 г. 10:18

1 интригующее начало. все

У книги рейтинг выше 4, т.е. по мнению читателей книга хорошая. Но, ребята, это же переливание из пустого в порожнее. В плане колорита тоже очень сомнительно, я бы сказала надуманно. Дочитывала только потому, что книга выпала в марафоне. Вывод - пора серьезно почистить список книг, которые хочу прочитать. Не хочу больше впустую тратить свое время на пустышки с рейтингом.

Shoxmeli

11 декабря 2019 г. 10:18

1 интригующее начало. все

Elena878

18 октября 2018 г. 15:11

0.5

Начало книги очень скучное. Автор довольно долго все раскачивает, довольно много пустых действий и разговоров. Лишь в Марокко начинается жизнь, но трудно читать прошлое и настоящее. Не очень удачный вариант переплитается. Есть отдельные интересные моменты, где путешествия, природа, но их мало.