4,4

25 сентября 2019 г. 21:03

5 Мир под другим углом

Душевная и по-истине трогательная история мальчика Егора с особым взглядом на окружающий его мир, который он видит изнутри подобно "бабочке в коконе". Хотя с одним лишь исключение "кокон" мальчика испорчен, ведь в глазах людей Егор неизлечимо болен. И не каждый готов принять его, да и сам мальчик мало кого к себе подпускает. И вроде его жизнь идёт привычным ходом, пока в ней не врывается Аника с мечтой о путешествие в Китай.

Читая повесть-монолог "Моя Аника" вы познакомитесь с мальчиком-аутистом, с его чувствами и размышлениями. Увидите привычный наи мир под другим углом, а так же насладитесь великолепным языком автора.

Кураторы

25 сентября 2019 г. 21:03