28 марта 2021 г. 17:11

4 наконец-то без стекла

Иногда меня прямо пробивает желание прочитать что-то очень спокойное , лёгкое и успокаивающее.  Этот фанфик яркий пример такого. Прочитано за пару часов , объём около 160 страниц , поэтому просто насладиться милыми отношениями повзрослевших  Драко и Гермионы.

Некоторые моменты заставили меня улыбнуться , другие визжать . В общем , всем советую прочитать после тяжёлого чтива.

23 сентября 2019 г. 00:47

5 Нежно и проникновенно

Знаете, есть такие работы, от которых невозможно оторваться, и это одна из них. Драко и Гермиона мой любимый пейринг, и автор сумела придумать невероятно красочную историю от которой невозможно оторваться. Сначала мне показалось странным раскрытие Рона, но чем больше я читал, тем больше понимал чем обусловлены мотивы всех персонажей. Мы одновременно и сочувствуем и ненавидим некоторых полюбившимся нам персонажей из вселенной Роулинг. С каждой главой мы видим все больше событий за которыми хочешь следить. Я бы сравнил эту работу с лучшими представителями жанра, недаром автор стоит в любимых у стольких пользователей фикбука.

П.С. Отдельно хотелось бы отметить постельные сцены, уберите детей от экрана, тут будет жарко.

На мой вкус обязательно для прочтения всем фанатам.

24 июля 2023 г. 22:27

5 Очень-очень милая история

я устала от стекла и решила отвлечься чем-то хорошим, милым и романтичным