В этой книге точно разделены обязанности владельца и директора. На примерах различных компаний, автор описывает как выполнение каждой из функций основателя влияет на успех бизнеса. Книга является простым и практичным руководством по управлению, в ней предприниматель найдет ответы, которые возникают рано или поздно у каждого управленца: как разделить функции владельца и руководителя; чем в точности должен заниматься основатель, чтобы компания была успешной; как правильно действовать, если есть несколько совладельцев; что сделать, чтобы уйти от оперативного управления.

24 ноября 2023 г. 16:04

5 Не просто инструкция, а своего рода честный разговор с коллегой

"Обязанности Владельца Компании" - это не просто книга, это путеводитель в мире бизнеса, созданный для того, чтобы вас не потерять в этом огромном лабиринте. Александр Высоцкий, будто мудрый наставник, дает ключи к успешному ведению бизнеса. Книга структурирует и систематизирует беспорядок, который иногда может возникнуть в предпринимательской голове.

Это не просто инструкция, а своего рода честный разговор с коллегой, который уже прошел через все трудности владения компанией. В ней нет избыточной теории, только практический опыт.

Читая эту книгу, я словно обсуждаю важные моменты своего бизнеса с опытным другом за чашкой кофе. Рекомендую всем, кто хочет сделать свой бизнес не просто прибыльным, но и структурированным, как часы.

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

24 ноября 2023 г. 16:04

5 Не просто инструкция, а своего рода честный разговор с коллегой

28 декабря 2021 г. 23:53

Поскольку я помогаю b2b компаниям привлекать клиентов и часто общаюсь с владельцами стартапом мне важно понимать разницу между владельцем и директором. Книга помогла понять и теперь рассказываю как правильно разделить обязанности изначально, чтобы не случалось таких ситуаций как описано в книгах.