3,8

valerialis

норно-хвостатых дел

10 апреля 2016 г. 21:16

0 атмосферно, по кругу грусти и разочарований

Николай Крыщук родился в 1947 году, окончил филфак, испытал себя в целой серии профессий, но в полной мере раскрылся, работая в изданиях (на данный момент трудится в газете «первое сентября»). В литературе человек не случайный, отмечен престижными премиями-наградами. В романе «Кругами рая» Николай Крыщук рассказывает о семействе советских интеллигентов. Он – научный работник. Она – художник. Сын в наличии. Автор окунает читателя в мир двух пенсионеров, наказанных современным миром за то, что они, являясь людьми советскими, посмели пережить свою страну и выползли со своим советским мышлением, со своим советским прошлым, в современную российскую действительность. «…целая жизнь, вообще говоря, без тебя прошла».

«Старик наслаждался уничтожением мыла».

Старикам (хотя они еще не совсем…

valerialis

норно-хвостатых дел

10 апреля 2016 г. 21:16

0 атмосферно, по кругу грусти и разочарований

«Старик наслаждался уничтожением мыла».

Старикам (хотя они еще не совсем…