Как заработать на своем имени. Секреты создания личного бренда

Виктор Елисеев

3,5

4 февраля 2024 г. 18:18

1 Что-то на бесполезном

Купила эту книгу, потому что на обложке был рисунок Ложкина — ошибочно подумала, что это он написал историю про продающий личный бренд (что было бы логично). Но нет, это книга от какого-то бизнесмена, который состоит/состоял в союзе писателей России! О как! Такой человек точно умеет писать. Ага, как же.

По содержанию книга пустая. Это как будто чья-то курсовая работа, причем довольно паршивенькая. Сложные формулировки, странные пассажи и вода. Главы пришлось растянуть с помощью шрифта и межстрочного интервала, и всё-равно мысли автора умещались на 1.5 странички в каждой главе. Причем мысли такие очевидные, что я не знаю, кому они помогут. К примеру, очень много времени нам пытались рассказать зачем нам нужен личный бренд. Но мы уже купили книгу про личный бренд! Мы знаем зачем он нам…

4 февраля 2024 г. 18:18

1 Что-то на бесполезном

6 мая 2022 г. 21:38

0.5 Компиляция

Случайная книга. Компиляция без ценности. Не увидел оригинальных интерпретаций. Но видно автор познакомился и с "Никогда не ешь в одиночестве", " Эмоциональный интеллект ", есть пересечения с книгами Ильяхова.
Есть достоинство, автор верит в то, что пишет.

А есть и вредности: тема мне интересная и я накидываю материала себе в голову. А вдруг что-то и синтезируется.

Так вот, теперь мне ещё сильнее не понятно, что делать. Руки аж опустились. Такое вот чувство после прочтения.