2,6

Роман Вайолет Тэнди о жизни девушки по вызову имел такой успех, что она уже начала мечтать о покупке собственного домика. Но на очередной презентации книги незнакомец заявил, что описанный Вайолет отрицательный герой — это он сам и что он подает на писательницу в суд, так как от него отвернулись все его знакомые и деловые партнеры! Что теперь делать Вайолет? Как доказать, что роман — всего лишь ее авторская фантазия?

13 августа 2019 г. 22:05

4 Классика жанра

Ну вот что-то такое лёгкое, ненапряжное и без вычурности хочется от современного любовного романа. Без особого топтания на месте, без слюней и соплей. Чётко, кратко и по делу. Что-то вроде никак не теряющей свою актуальность истории Золушки. В самом классическом варианте с раздвоением личности =) И с мужчиной-защитником, который сначала хотел настучать по голове, а потом влюбился, передумал и стал охранять и поддерживать )))

Форма: роман

Оригинальное название: The Billionaire Gets His Way

Дата написания: 2011

Перевод: О. Ефремова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 августа 2019 г. 22:05

4 Классика жанра

29 марта 2019 г. 09:43

Приятная история. Понравилась. Ничего лишнего, ничего чрезмерного. Даёт возможность задуматься о жизни. Герои адекватные, веришь их действиям и поступкам. Гевин даже забавен в своих проявлениях. Понравилось, как автор писала от его имени, его мысли. Я поверила))