31 января 2022 г. 20:50

Красивая сказка о любви, читается легко. Всё в стиле Вильмонт красиво)

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

16 июля 2019 г. 16:49

Это же Вильмонт! В плане, если вы хотите посмеяться и разгрузиться с книгой в руках то проще простого взять Вильмонт в руки. Ее романы легки, схожи немного но заставляют улыбаться и смеяться. Заодно прекрасный отдых и перерыв от серьезных дел и книг. В общем, не перестаю удивляться легкостям романов Вильмонт. Ну и да, я даже успела подсесть на них. Вносят разнообразие в мою читалочку.

20 января 2019 г. 15:04

3 Легкая книга на один день

Если хочется отдохнуть головой, если нужно скоротать время, то почти любая книга Вильмонт идеально подойдёт для этого. И эта книга не исключение - легкая, с незатейливым сюжетом, читается за день. Но, к сожалению, с каждой книгой сюжет все более предсказуем: он - успешный, чаще всего вполне обеспеченный, умудренный горьким опытом, она - очаровательная творческая натура, их случайная встреча перерастает в бурный роман, нырнуть в который в который с головой оба не готовы в силу разных обстоятельств, но волей судьбы их жизни переплетаются воедино. Вот краткий пересказ последних книг Екатерины Вильмонт, меняются имена и обстоятельства, сюжет один) Но иногда такую книгу очень хочется почитать, просто чтобы отвлечься от забот.