4,1

"Я отвоевала свое право на учебу. Я смогла победить ненависть и предубеждение. Но кто я, так и не вспомнила, да и с новоявленными родственниками надо что-то делать. Хорошо, что рядом есть он, мой любимы демон"
Циклы: Иллюзия выбора, книга №5.2
Тайлисан, книга №2

19 мая 2024 г. 09:25

Вторая часть, а мне опять чего-то не хватило.
Вроде и какое-то развитие сюжета есть, но.. хочется больше действий и меньше соплей. Ещё и чересчур много Тайлисан по итогу за собой скрывает, намешали прям. Нет, чтобы остановиться на одном и это полностью раскрыть.. эх..
Посмотрим, что третья часть принесёт.

Форма: роман

Дата написания: 2018

19 мая 2024 г. 09:25

Вторая часть, а мне опять чего-то не хватило.
Посмотрим, что третья часть принесёт.

PreOktosolapus

16 августа 2023 г. 11:54

5 Это не конец

История девушки без прошлого продолжается и набирает невероятные обороты. Начну сразу, меня смущает количество её сил. Нет, на удивление, это не Мэри Сью, тут сохранён баланс, просто очень много всего и сразу. И это… подозрительно. Значит ли это, что её ожидает что-то ещё?

Удивила смерть близкого героини. Честно говоря, он мне не сильно и нравился. Изначально я испытывала, наверное, как и героиня, какую-то внутреннюю благодарность за то, что он поддержал Тай, но чем дальше в лес, тем страшнее становилось. Он знал слишком много и словно заранее, я до сих пор не могу понять жестокий поступок пробуждения силы и ту властность, что сквозит в нём. Он давит на героиню. Но она в него очень сильно влюблена. Была. Хотя, если честно, даже неплохо, что он умер. Вот только отпечаток его влияния…

Подборки