3,6

Хотела чуда? Забирай! Вот только никто не уточнял, что моё «чудо» произошло от «чудовища». Моя жизнь стала похожа на волшебную сказку – объявившийся отец, другой мир и конкурс двадцати невест, одна из которых должна стать женой дракона. Претендентки в ужасе, кругом неразбериха, паника, так ещё и у дракона два брата обнаружились, о которых вообще никто не знал. И что делать с завравшимся отцом и оказавшейся в его плену мамой? А как разобраться с ополчившимися на тебя врагами империи? И, самое главное, куда деть своё предательски влюбившееся сердце?
Цикл: Девушка для дракона, книга №2

29 июня 2023 г. 16:21

Что, опять попаданка? Опять отбор? Уже открывая книгу, ничего нового я не ждала. Но даже на отборе может произойти все, что угодно.

Яра вместе с матерью попадает в другой мир, полный магии. Оказывается, она одна из невест императора и должна участвовать в отборе. Ее умение влипать в неприятности и справляться с ними не дают расслабиться ни на минуту. Только вроде все стало хорошо, как что-то происходит. Она очень привязана к своей маме, но иногда ее решения ставят в тупик. Старалась относиться к Яре, как к подростку, и тогда все ее косяки можно было списать на гормоны. Так читалось спокойнее для моей психики.

Император Андор с героиней мягок и внимателен, тогда как с всеми остальными суров и жесток. Он стремится защитить Яру, но в то же время понимает и уважает ее решения. Мне нравится,…

Форма: роман

Первая публикация: 2019