3,1

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

29 мая 2024 г. 23:27

3 Пол книги - хорошо, а потом скатились...

Это книга в самом начале меня захватила своими мини-историями, своим трагизмом между легкого слога, своим умение показать ужас настоящего глазами ребенка.

Но где-то со второй половины шарм пропал, а последние главы я уже просто домучивала, потому что они скатились и по стилю текста и по легкости. Они стали больше автобиографичны и назидательно поучительны, скучны.

Если бы книга держала бы одинаковый тем и одинаковый стиль — было бы круто. А так снимаю оценку за последние главы.

Мнение неоднозначное, хоть бери и советуй читать только пол книги)))

Книги и кофе

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

29 мая 2024 г. 23:27

3 Пол книги - хорошо, а потом скатились...

Мнение неоднозначное, хоть бери и советуй читать только пол книги)))

Книги и кофе

25 августа 2023 г. 12:17

Первая половина книги вызывала полное недоумение. Я даже полезла читать описание, не декская ли она. Но нет. Потом, вроде, втянулась, продолжая чувствовать недоумение:) И только последняя четверь оказалась очень милой и трогательной.

Подборки