Вторая Мировая, варшавское гетто. Любовь еврейской девушки и немецкого юноши.

majj-s

без ложной скромности

27 июля 2019 г. 06:12

4 Дальше тишина

Я все время думал о деньгах, делал деньги, умножал их. Я верил, что когда придет тяжелый час, деньги спасут нас. Я думал о деньгах, а думать надо было о детях. Как вышло, что вы выросли другими, не такими, как мы?

Литературоцентризм страшная штука. Сколько бы воды ни утекло со времен Вильяма нашего Шекспира след его не только вода не смоет, но все ароматы Аравии с этим не справятся. А надо ли? Думаю, нет. Обаяние Эйвонского лебедя не оставило равнодушным и Алексея Винокурова, более известного читателю как прозаик, его "Люди черного дракона" и "Ангел пригляда" стали интересным литературным событием прошлого года. Однако в драматургии это тоже не первый опыт, на волне интереса к романам я прочла пьесу "Мигель де Сервантес, королевский комиссар" и нашла ее весьма достойной.

В начале…

Форма: пьеса