Наташа - талантливый и опытный дизайнер, она умеет превращать любые помещения в сказку. Получив новый заказ, девушка едет за город, но на пороге ее встречает вовсе не хозяин дома, а его помощник. Он сдержан, внимателен и задает слишком много странных вопросов. А главное, он отказывается говорить, для кого Наташа будет улучшать левое крыло дома. Кажется здесь живет тайна, которую нужно разгадать...

24 мая 2024 г. 00:12

Наташа только что пережила неприятный развод  и жаждала приключений. А что может быть лучше, чем работа над новым проектом? И неважно, что это будет - поиск "самого необыкновенного мужчины" или переделка целого крыла особняка. А если совместить приятное с полезным, то вообще идеально!

Так начинается самая практичная и обоюдно выгодная история любви, которую я когда-либо читала.

Скажу честно, если бы я начинала свое знакомство с творчеством автора  с этой книги, то вряд ли бы продолжила его. К сожалению, мне не понравились главные герои

Оригинальное название: Лети, птица Феникс

Первая публикация: 2019

24 мая 2024 г. 00:12

5 июня 2023 г. 21:55

5 История о том, как маленький анчоус покорил серьёзную акулу

Знакомство с автором прошло, прошло шикарно! Я даже не могу описать словами. По советам писательницу и букблогера Юлии Набокова покупала книги автора в коллекцию. Но так и не прочитала их. И вот выиграв в конкурсе у автора пришло время читать книги автора.

Прочитав пару страниц у меня был только один вопрос: "Почему? Почему, я раньше не начала читать книги Юлии Климовой? Это же огонь пушка бомба!"

Теперь о самой книге. История читается на одном дыхании. Пыталась растянуть удовольствие как могла. Сложная задача оказалась1

Главная героиня - Наташа, полюбилась с первых строчек. Яркая, позитивная, уверенная в себе. Она ураган и пожар, тайфун и извержение. С её появлением всё становится ослепительным, неожиданным, сумасшедшим и веселым.

Наталья, опытный и талантливый дизайнер с амбициями. И на её …