3,8

Мортарион, сурово порицаемый братьями за беспощадную кампанию на Галаспаре, пытается привести Абсирт к Согласию иным способом. Однако на каждом шагу его поджидает измена, и теперь Повелитель Смерти должен принять одну неоспоримую истину...
Циклы: Warhammer 40,000. Ересь Хоруса: Примархи, книга №16
Warhammer 40,000. Ересь Хоруса, книга №11.2

31 мая 2021 г. 09:14

3.5 Ты должен стать Смертью

Рассказ о событиях Великого К.П. до Ереси Хоруса. Повествует он о важном моменте для примарха Мортариона, который со своей Гвардией Смерти, приводит очередной мир к "Согласию". Читатель узнает какие сомнения посещали Мортариона в начале своего пути завоевателя, и какой какой путь он для себя избрал, сделав вывод из сложившейся ситуации.

Написан рассказ неплохо, не теряет динамики и лишен излишних описаний и экспозиции. Отличное дополнение к Ереси.

Оценка - 7/10 Моя группа Вконтакте - https://vk.com/ashborndetv

VK группа

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Verdict of the Scythe

Дата написания: 2019 г

Первая публикация: 2020

Перевод: А. Апанасевич

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

31 мая 2021 г. 09:14