4,3

Иметь столько снега и не иметь ни одного праздника? Что человеку, оказавшемуся здесь, с этим поделать? Ну, разумеется, учредить новый праздник. Джорджи с остальными девушками решили привнести кое-какие новые традиции и порадовать ша-кхай. Все больше малышей появляются на свет, происходит обмен подарками, и расцветает новый роман между человеческой женщиной, отчаянно стремящейся к переменам, и инопланетянином, решительно вставшим на ее защиту.
Цикл: Варвары ледяной планеты, книга №4.5

Norway

по чаю и некромантам

16 ноября 2023 г. 00:36

4.5 Страшная сказка под Рождество

Замечаю, что чем дальше в лес, тем меньше в этих книгах становится "горячих" сцен и больше самой жизни. Хотя автор и добавляет страсти и перца, но во главе угла тут вполне человеческие проблемы взаимоотношений. И чего греха таить, меньше всего в проходном любовном романчике с Рождественской тематикой я ожидала увидеть тему абьюза О_О

Да, кратко, по верхам, однако автор прямо описывает не только признаки таких вот нездоровых отношений, но и почему женщины в них оказываются и как из них выпутываются. Конечно, тут нашей героине повезло, рядом было племя и тот, кто ее на самом деле любит. Не всем так улыбается удача. Но на то она и Рождественская сказка, чтобы каждая Золушка обрела своего красавца-принца.

Интересно, что этого прынца, наша Золушка, поначалу просто не заметила. Казалось бы,…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Ice Planet Holiday

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Norway

по чаю и некромантам