3,7

Цикл: По-королевски, книга №1

22 мая 2024 г. 20:48

4 Легко, мило и горячо

Господи, люди, которые думают, что это отвратительно и что тут сплошная порнуха, просто прочитайте это и поймите, что тут все ХОРОШО!

Все, немного бомбанула , теперь можно и отзыв написать.

Итак, завязка очень простая: принц встречает бедную девчонку, они влюбляются, весь мир против них, а потом долго и счастливо. Просто, тривиально, но расслабляюще.

Главные герои, Николас и Оливия, классные, по-настоящему классные. Они не обещают друг другу ничего, что не сбудется, они честны друг с другом. Тут вполне себе здоровые отношения. Горячие, но здоровые.

Здорово были описаны тонкости дворцовый жизни, интриг, автор, на мое удивление, затронула политику.

Также тут много героев: братья, сестры, друзья, родня - все как положено, но без перебора. Ну и здесь сразу дали затравку для пар последующих…

Форма: роман

Оригинальное название: Royally Screwed

Дата написания: ~2016

Перевод: В.Подшивалова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 мая 2024 г. 20:48

4 Легко, мило и горячо

Все, немного бомбанула , теперь можно и отзыв написать.

28 апреля 2024 г. 19:56

3.5 Спойлер

Лёгкая книга, не претендующая на гениальность. Если вам нужно легкое чтение на пару вечером, то можно рассмотреть данную книгу как вариант. Сюжет, даже мне, как человеку не особо разбирающемуся в литературе и имеющим далеко не «хороший вкус», показался сыроватым. Главные герои из разряда - она такая хорошая спасает плохого его. И так сильно влюбляет в себя бабника принца, что тот буквально через три месяца знакомства ради отрекается от трона. Но в целом, почему то книга мне понравилась, почему конкретно объяснить не могу. Конфликта никакого нет, кроме разве ссоры главных героев в конце, любовная линия высосана из пальца, но все равно интересно.

Подборки