4,4

Какие могут возникнуть проблемы при знакомстве невесты с родителями жениха? А если невеста умеет превращаться в огромного тигра, а родители всю жизнь прожили в глухом селе и о таком "счастье" даже не думали никогда?
А у жениха какие проблемы могут возникнуть при знакомстве с родителями невесты? Ага, с оборотнями. Которые ценят какую-то странную силу. И которым плевать на чьи-то там магические таланты.
Да какие угодно, на самом деле.

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

27 июля 2023 г. 13:29

4.5 "Твоя невеста оборотень!", но и жених - не промах

Неплохая история про молодых оборотней и их приключения при знакомстве с семьями друг друга. Герои - очень приятные, разумные, адекватные. Очень понравились мысли героини по поводу того, почему ей понравился вот такой вроде бы невнушительный парень, осознание его сильных сторон, которые её привлекли. посильнее всяких альф. Герой действительно вёл себя очень достойно и в целом, и по отношению к невесте. Они оба исключительно хороши, хочется им пожелать хорошего будущего)

Форма: повесть

Дата написания: 2020