3,7

Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она пытается достучаться до людей, но её никто не слышит. Какого же было удивление девушки, когда таинственный парень рассказывает ей о том, что она умерла и попала в город под названием - Орлеан. Он является некой завесой между Землей и неизвестностью. Город, который верит, что хоть мы и совершаем серьезные ошибки, но все заслуживаем второй шанс. Именно там Ария вспоминает одну крайне важную вещь о своей Земной жизни...

22 марта 2024 г. 01:10

2 Литературный выпердышь

Очередной бред с ваттпада я очень сильно люблю! Герои ни о чем, но лет в пятнадцать я бы такое прочитал и мне очень даже понравилось бы. Подростковая любовь, алкоголизм и все прочее. Я понимаю, что книга - психологический портрет писателя, но на кой пихать алкоголизм везде? Кароче, двоечка.

Форма: роман

Оригинальное название: Орлеан

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

22 марта 2024 г. 01:10

2 Литературный выпердышь

8 мая 2024 г. 19:15

4 Одна из любимых

Мне очень понравилась сама задумка, персонажи и сюжет, но единственное, что мне не понравилось это как нам преподнесли сюжет (то как это написано), слог автора, ну и немножко клишированые персонажи.
Да не спорю, книга действительно написана не очень то и хорошо, но сама задумка очень хорошая.
Я её часто перечитывала и буду читать дальше пока не надоест.

Подборки