4,3

В книге «Поллианна вырастает» (второе название - «Возвращение Поллианны») Элинор Портер рассказывает о новом этапе в жизни удивительной девушки. Она повзрослела и... влюбилась! Новые приключения, испытания, выпавшие на долю Поллианны – вот, что ждёт читателей под обложкой этой удивительной книги.

19 июня 2021 г. 17:33

Продолжение книги про Полианну На мой взгляд достаточно будет прочитать только первую В этой продолжение истории героев, которая не особо интересная Есть у меня ещё книга Полианна вырастает, её ещё не читала. (Полианна вырастает и Вощвращение Полианны - это одно и то же, как оказалось). Из любопытства гляну И почти на всех изданиях этих книг картинки просто жуть

19 июня 2021 г. 17:33