3,9

Цикл: Майкл Вэй, книга №1

16 июня 2019 г. 07:42

⚡️Ричард Пол Эванс⚡️ ⚡️ «Майкл Вэй. Арестант камеры 25»⚡️ Захватывающая история Майкла Вэя, с виду совершенно обычного подростка, обладающего совершенно необычными способностями. Пятнадцать лет Майкл хранил страшную тайну, пока однажды она не выплыла наружу... Применив силу против школьных хулиганов, Майкл и не догадывался, к каким чудовищным последствиям это приведёт. Теперь, когда маму Майкла похитили, ему в одиночку предстоит сразиться с могущественным врагом, который не знает пощады на пути к своим целям. Чем то похожа сюжетом на Людей Х. Только в книге у всех детей способности связанные с электричеством. #книги #книжныйчервь #люблючитать #роман #ричардполэванс #майклвэйарестанткамеры25 #stikhilyas_читает

Форма: роман

Оригинальное название: The Prisoner of Cell 25

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2011

Язык: Английский

Лауреат: 2016 г.Премия Ребекки Каудилл
2014 г.Книжная премия Секвойя (Секвойя среднего уровня)
Номинант: 2014 г.Премия Трумэна
2013 г.Книжная премия «Парящий орёл» (Книжная премия «Парящий орёл»)

16 июня 2019 г. 07:42

4 августа 2018 г. 17:19

4 Вижу, никто еще рецензий на эту книгу не писал.

Оно и понятно - книга популярностью не пользуется вообще. Я ее купила за 50 рублей, так что знайте о таком варианте! Книга немного напоминает Перси Джексона, также быстро и легко читается, но события более предсказуемы и нереалистичны. В целом, мальчикам, не очень искушенным в плане литературы, зайдет на ура. Совсем не первый сорт, но впечатление положительное.

Подборки