3,5

Can you fall in love in 13 hours? It's her birthday but lonely workaholic Dana Watts is at the office late, drafting a proposal. The very last interruption she expects comes in the form of the most beautiful breasts she has ever seen. These belong to an incredibly hot woman, who is standing in front of her, stripping to music.

22 июля 2018 г. 12:23

Прочитала все восемь рецензий, прежде чем начала писать свою... Конечно, главный герой здесь - секс между двумя женщинами, а не эти самые женщины. Но зачем столько ханжества? Книга хороша тремя моментами: 1) репрезентативность ЛГБТ (да, однобокая, но пока на безрыбье и рак - рыба), 2) между любящими людьми нет и не может быть запретных тем, в том числе в сексе. 3 и главное - в нашей стране у людей оооочень всё плохо с "культурой согласия". Поэтому важно и нужно обсуждать каждый шаг, убеждаться, что партнёрка согласна, что ей хорошо и уметь объяснять свои эмоции и чувства.

Форма: роман

Оригинальное название: Thirteen Hours

Дата написания: 2008

Первая публикация: 2008

Язык: Английский

Кураторы

22 июля 2018 г. 12:23

5 апреля 2018 г. 21:29

2 Не тратьте своё время!!!!

Книга, не для всех. Это для тех, кому скучно, либо совершенно не чего читать. Как по мне, в этой книге один секс. Моментами проблескивали эмоции у героинь. Но все остальное только эротика и разговоры о их фантазиях. Читала книгу моментами. Когда прочитала большую половину книги, меня стало от неё тошнить. У меня от неё был передоз. Так что не тратьте время зря и не читайте эту книгу.