4,6

У меня были деньги, поддержка семьи, ум, внешность и завидное будущее. Что могло пойти не так? Всё. И последствия необратимы, если я не успею до августа.

15 ноября 2023 г. 15:19

Оксана Алексеева.

«Разбуди меня к в Августу».

«Зачем вообще нужно взрослеть? Кому такое может понадобиться? Разве жизнь не заканчивается сразу после того, как ты случайно осознаешь себя серьезным?»

Парк,лавочка и на ней двое.Он,мажор,которому все приелось.Она,несуразная рыжая девчонка в мешковатом платье.Ничего не значащий разговор и спор,который затягивает его в игру.

У него было все,семья,деньги,друзья,но он все равно понесет наказание,если не успеет к августу.

Вагон эмоций обрушился на меня.

Давно не читала книг автора и решила это исправить.Очень сильная,но в тоже время тяжелая история,которую  вряд ли можно забыть.

Сюжет свеж и не банален.

Эта могла быть наивная история любви,но автор решила иначе.

События книги ведутся от мужского персонажа и это его история.Все мысли,чувства,эмоции при…

Форма: повесть

Дата написания: 2021

15 ноября 2023 г. 15:19

Оксана Алексеева.

«Разбуди меня к в Августу».

Вагон эмоций обрушился на меня.

Сюжет свеж и не банален.

Эта могла быть наивная история любви,но автор решила иначе.

31 января 2023 г. 05:41

Счастливый финал только бы все испортил.

Потерянный мальчик знакомится со странной девочкой. Они разговаривают, гуляют, спорят на то, кто дольше не будет спать. Девочка не оставляет номер телефона, пропадает и возвращается тогда, когда ей заблагорассудится, не хочет, чтобы мальчик знал, где она живет. Но часто приходит с пиццей. Даже позволяет себя целовать.

С девочкой что-то не так. С мальчиком что-то не так. Богатый папенькин сынок не сразу признается в страшной тайне. Каждый май в его жизни происходит что-то плохое. Этот май бьет все рекорды.

Мальчик влюблен. А девочка? С девочкой что-то не так. Но что именно, мальчик узнает в конце, тогда, когда невозможно будет вернуться на старт и прожить жизнь заново, минуя время до августа.

Книга разбивает сердце. Но счастливому финалу в книге…