2 декабря 2022 г. 19:11

5 Замечательная, добрая сказка, которая дарит новогоднее настроение и ощущение приближающегося чуда!

Смелый и отважный Вася Котиков путешествует по удивительным планетам с благородной миссией – спасти Новый Год. Мальчик мечтает о празднике не только для себя, но и для каждого человека, живущего на земле. В своем нелегком странствии юный капитан и его помощник – бельчонок знакомятся со сказочными персонажами, и каждая из этих встреч несет в себе поучительный мотив.

То, что нужно для ребенка, едва ступившего на дорогу жизни! Да и взрослым будет не лишним вспомнить простые и в то же время мудрые истины о бескорыстной доброте, великодушии и благодарности.

Сказка очень необычная, написана легко, увлекательно и с тонким юмором. Прочла с большим удовольствием и зарядилась согревающей атмосферой любимого праздника!

Жанры:  Детская проза

Теги: