Нейтральная. Тайна забытого факультета.

Полина Корн

3,8

Сташные события привели меня на Тропу. Она, ее обитатели и моя жажда - в Академию Магических Путей. Именно там начинают проступать тайны прошлого, и не только моего. И в раскрытии этих тайн мне помогут мужчины, такие разные, такие... мои.

new_Vedma

5 декабря 2022 г. 11:39

Очень интересная книга о девушке Виталине, внезапно увидевшей широкую голубую ленту тропы в лесу, после того, как ее спас какой-то зверь из топей болот, в которых ее планировали утопить односельчане с камнем на шее. Блуждала она по тропе не меньше 3 дней, а потом как захотела пить и кааааак плюхнулась в ванну к лорду.
И теперь она в Академии и пару найти должна и выжить.
На долю героини выпало не мало испытаний, и как с ума не сошла.
Остальные главные герои адекватные, диалоги интересные, мир Изнанки захватывающий. Только будьте готовы к постельным сценам, они тут будут довольно многолюдны, но не часты.

new_Vedma

5 декабря 2022 г. 11:39

И теперь она в Академии и пару найти должна и выжить.
На долю героини выпало не мало испытаний, и как с ума не сошла.