4,4

Цикл: Мафия, книга №2

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

30 апреля 2024 г. 14:01

Вообще не хотела начинать читать эту книгу, так как косвенно уже познакомилась с героями из первой части цикла. Они оставили о себе не самые лучшие впечатления, так что мне совершенно не хотелось окунаться в их историю. Героиня наркоманка, герой - продажный агент ФБР - такое себе. Но с продвижением в чтении я перестала обращать внимания на эти бесящие меня моменты и просто наслаждалась классной историей.

Некоторые действия Джианны очень совпадали с моими внутренними переживаниями на момент чтения, но мне было обидно, что она могла простить и принять, а я нет. Мне хотелось, чтобы она тоже немного подольше получала Кристиана, не прощала его сразу.

Вообще как то так в этой книге развивались события - слишком медленное начало и слишком быстрый финал. Мне бы хотелось чуть более раскрытый…

Форма: роман

Оригинальное название: The Maddest Obsession

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

30 апреля 2024 г. 14:01

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

26 апреля 2024 г. 12:59

Эта часть истории мне понравилась больше, чем первая. Очень уж мне понравился Кристиан. В первой части, я не много внимания обратила на этого персонажа, но здесь он раскрылся во всей красе. Не простая судьба выпала на долю этого парня. Было сложно представить то, что сломало его, но автор в конце раскрывает все карты и рассказывает, как этот мальчик стал таким. Джианна в начале то же немного симпатии вызывала, но дальше между героями так заискрило, что было сложно оторваться. Понравились эти отношения, то, как Кристиан заботился о Джинне, как незримо был рядом с ней практически всю ее сознательную жизнь. Не понравилось лишь то, как мужчины распоряжались судьбой Джианны, на мой взгляд, слишком сурово.