4,2

Тёмный лес полон тайн. В деревне ходили слухи, что по ночам в чаще пропадали юноши. А кто-то слышал страшные звуки. Но взрослые люди не верят в сказки, пока не столкнуться с ними лицом к лицу. И пока сказки не превратятся в кошмар.

3 марта 2023 г. 00:19

5 Сказка превратившаяся в кошмар.

"Тёмный лес полон тайн. В деревне ходили слухи,  что по ночам в чаше пропадали юноши. А кто-то слышал странные звуки.  Но взрослые люди не верят в сказки, пока не столкнутся с ними лицом к лицу.  И пока сказки не превратятся в кошмар".

Так звучит аннотация к казалось  бы маленькой истории. Однако, читая её во время отдыха в горах (конечно же ночью, по другому вообще не то...хм.. настроение) хотелось спрятаться под одеяло.

Мне понравилось как автор в этой истории обыграл славянский фольклор.

Форма: рассказ

Дата написания: 05.01.2022

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

3 марта 2023 г. 00:19

5 Сказка превратившаяся в кошмар.

Мне понравилось как автор в этой истории обыграл славянский фольклор.

18 сентября 2022 г. 20:21

Это маленький рассказ, но равнодушным не оставит.

Тёмный лес, сказки, в которые не верят взрослые. Банально скажете? А вы окунитесь в эту сказку.

Четверо взрослых парней тоже не верят, что сказки могут быть чем-то бОльшим. До поры до времени. Решили они испытать свою смелость... А что дальше? А дальше читайте. Что они встретили на своём пути? Вдруг они девицу там встретили, а может они встретили что-то ужаснее?

Взрослые и дети, ни за что на свете не ходите по лесу гулять!