Азбука профессий в стихах и все-все буквы

Татьяна Левкина

13 мая 2022 г. 12:41

5 Отличная азбука профессий

Книга Татьяны Лёвкиной "Азбука профессий в стихах и все-все буквы" очень понравилась, стихи о профессиях простые, понятные для детей. Для каждой буквы выделена отдельная страница, соответственно и шрифт удобный и яркие иллюстрации занимают большую часть. Дополнительно для детей на каждой странице задание: найти на картинке слова на новую букву и есть подсказки, какие предметы искать. В конце книги есть игра на ассоциации профессия-предметы. Отличная книга для изучения букв и профессий для малышей!

9 марта 2022 г. 18:28

5 Отличная книга для изучения алфавита и знакомства с профессиями

Книга просто замечательная. Большое спасибо автору. Легко и понятно знакомит детей со множеством профессий. А ещё и учит алфавиту. Стихи легко запоминаются. Иллюстрации яркие, красивые. Сразу понятно о какой профессии идёт речь. На каждой странице есть небольшое задание, а для лучшего запоминания материала в конце книги есть интересная игра.

21 марта 2022 г. 10:39

0 Азбука профессий

Книга Татьяны Левкиной «Азбука профессий» очень приглянулась нашим юным читателям. Ведь в этой книге вы найдете все сразу: забавные стихи, яркие иллюстрации, две увлекательные игры, твердый переплет и высокое качество печати. Очень интересно и в стихотворной форме знакомит детей с множеством профессий, а также учит алфавиту. На каждой странице есть небольшое задание, а для лучшего запоминания материала в конце книги есть интересная игра. Крупный текст и красочные иллюстрации располагают к себе, книгу хочется листать, изучать, читать, читать и читать …

22 марта 2022 г. 12:51

5 Необычная азбука

Среди огромного множества азбук и букварей, изданных для дошкольников, приятно удивила книга Татьяны Левкиной «Азбука профессий и все-все буквы». Эта книга поможет вашему ребенку не только выучить буквы алфавита, но и ознакомиться с миром профессий. На каждой странице издания – стихотворение о профессии, иллюстрированное яркой картинкой. В конце книги юных читателей ожидает интересная игра, закрепляющая полученные знания. Особенно хочется отметить прекрасные рисунки художницы Вероники Любешкиной. Именно они делают книгу красочной и привлекательной для маленьких детей.

29 марта 2022 г. 16:13

4 Татьяна Лёвкина "Азбука профессий в стихах и все-все буквы"

Казалось бы, если уже есть книги разных авторов для изучения детьми алфавита, зачем ещё? Отвечу - хороших книг для дошкольников много не бывает. Татьяна Лёвкина с помощью лёгкой подачи текста в стихотворной форме поможет ребёнку и с буквами познакомиться и о профессиях разных узнать. Книга рекомендована автором для чтения взрослыми детям. Особую ценность для взрослых представляют задания по каждой букве от А до Я. Уже нет необходимости искать дополнительные задания - всё на одной странице: изображение буквы, стихотворные строчки про профессию на эту букву, иллюстрация. Книга интересна, нужна и полезна.

3 апреля 2022 г. 10:18

5 Знакомство с профессиями!!!

«Азбука профессий в стихах и все-все буквы» познакомит детей с незнакомыми, но нужными профессиями, как закройщик, логопед, инженер, сантехник, часовщик и другими. Небольшие стишки без сложных терминов и непонятных слов познакомят ребёнка с качествами необходимыми для этих профессий.

Особую ценность представляют задания по каждой букве от А до Я. А в конце книги - ИГРА-АССОЦИАЦИЯ!!!

‍Отдельно хотим отметить оформление книги. Прежде всего, это потрясающие иллюстрации художницы Вероники Любешкиной. Нежные, яркие, красивые. Всё отлично прорисовано. Рассматривать одно удовольствие.

Эта книга великолепно подойдёт для того, чтобы практиковаться в чтении, особенно, если ваш ребёнок совсем недавно научился читать.