4,6

ДАРЛИН
Три года длился мой путь до ада и обратно…Разум и тело были отравлены. Падать ниже было некуда.
Сан-Франциско стал вторым дыханием. Шансом начать все заново, вспомнить, кто я есть. Вспомнить танцы…
В этот раз я не сдамся.
Последний, кого я бы хотела встретить здесь, это мой новый сосед. Будущий адвокат-моралист. И не думала, что смогу испытать тепло от одного лишь его взгляда.
Но падая в исцеляющую бесконечность, я понимала:
"Он никогда больше не посмотрит на тебя как прежде, если ты расскажешь ему правду".

СОЙЕР
Экзамены, встречи в суде – каждую минуту я балансировал на краю пропасти. Зная, что рано или поздно сорвусь.
Ни…

16 мая 2024 г. 22:07

Не самая сильная по накалу страстей книга автора, но от этого не менее чувственная и интересная.

Сойер будущий адвокат, парень очень умен, бесконечные вечеринки не мешают ему блистать на юридическом поприще, но все осложняется в тот момент, когда он резко становится отцом-одиночкой.

Теперь ответственному отцу нужно съехать и студенческого братства и начать новую жизнь.

Дарлинг борется за второй шанс. Она избавилась от наркотической зависимости, но её душевное равновесие пока ещё не пришло в норму. Девушка переезжает в Сан-Франциско в надежде начать новую жизнь и её соседом становится угрюмый Сойер, который балансирует между учебой и заботой о годовалой дочке.

При прочтении я не испытывала феерии чувств, наоборот, книга оказалось тихой и спокойной гаванью. Читать её было очень уютно. Я…

Форма: роман

Оригинальное название: Forever Right Now

Первая публикация: 2022

Перевод: Жанна Силаева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 мая 2024 г. 22:07

12 марта 2024 г. 09:51

5 Такая сильная любовь

Не знаю, что со мной делаю книги Эммы Скотт, но я не могу остановится читать, когда начинаю ее книги.
Эту книгу я прочла за один день, практически на одном дыхании.

В романах Эммы Скотт нет ничего необычного, но герои такие жизненные, с такими тяжелыми судьбами. И читать про их переживания, как они борется с невзгодами, и обретают счастье просто невероятно приятно.

Я плакала пока читала, были моменты, которые очень затрагивали душу. Сопереживала в этой книге всем. В моей жизни, слава богу, не было таких проблем, как у героев. Но автор пишет так, что ты проникаешься всем, понимаешь их полностью. Очень нравится слог автора.
Буду знакомится с творчеством Эммы Скотт дальше.