Знакомьтесь, тот самый Леон Макдаффи

Сергей Лысков

4,8

18 декабря 2022 г. 16:14

5 Самый необычный детектив

Роман Сергея Лыскова  "Знакомьтесь, тот самый Леон Макдаффи" стал для меня настоящим открытием в детективном жанре. Пожалуй, это действительно самый необычный детектив. Причём я имею в виду не только жанр, но и главного героя.
Судите сами - Леон Макдаффи, владелец Детективного агентства «Волшебное рядом», относится к нейтральным магическим существам с правом пользования родовым золотом.
А его верный помощник, от имени которого ведется повествование - эльф Фиолент.
Детектив Леон Макдаффи по долгу службы работает с лепреконами, эльфами, троллями и прочими магическими существами! И в этом, пожалуй, главная изюминка книги!
Но не менее интересны и дела, за помощью в которых к Макдаффи обращаются клиенты.
Отмечу красочные описания, хорошо прописанные образы, динамичный сюжет.
Поскольку я выбрала…

Жанры:  №72 в Крутой детектив

Теги:

Кураторы

18 декабря 2022 г. 16:14

5 Самый необычный детектив

А его верный помощник, от имени которого ведется повествование - эльф Фиолент.
Отмечу красочные описания, хорошо прописанные образы, динамичный сюжет.
Поскольку я выбрала…