4,2

За одну мааааленькую такую и совсем безобидную шалость меня выставили из Темнейшей академии. Нет, не просто выставили, а отправили доучиваться к светлым магам!

И я честное слово хотела начать все с чистого листа, быть тихоней и паинькой, но они же сами меня вынуждают!

Особенно этот.

Этот самовлюбленный, наглый, отчаянно смелый боевой маг. Нет, серьёзно, ну кто ещё в здравом уме и трезвой мысли будет ругаться с ведьмой?

Цикл: Любовь среди туманов, книга №1

OlgaHristenko

23 января 2024 г. 08:07

Очаровательная история в жанре юмористического фэнтези, которая не даст заскучать. История от которой сложно оторваться. Для меня это оказалась идеальная история на пару вечеров. Сюжет не слишком замысловатый, но интересный. В истории читателя ждёт противостояние героев, неунывающая саркастичная героиня, терпеливый справедливый герой, дружба, учебные будни, испытания, добро и зло и много юмора. В некоторых моментах хохотала от души. История очень понравилась и автор видимо мой, буду продолжать знакомство с творчеством автора.

Форма: роман

Дата написания: 2022

OlgaHristenko

23 января 2024 г. 08:07

26 октября 2023 г. 14:18

Весёлый ромфант, местами хохотала от души. Читается легко. Сюжет простенький, но приятный.