3 октября 2023 г. 09:28

5 От романтики к экшену: отзыв о книге, которая меняет взгляд на любовь

Книга начинается с романтической истории любви между главными героями, Настей и Киром. В этой истории была куча нежных моментов и искренних эмоций, она наполняет начало повествования светом и надеждой.

Но вскоре сюжет принимает неожиданный поворот, и читатели оказываются в мире реалити-шоу, но теперь уже полном тайн и загадок. По сюжету герои находятся вдали от цивилизации, в сибирском лесу, где построен загадочный курорт для участников. У меня ощутимо поднялся градус внутреннего напряжения, после того как события приняли неожиданный поворот, но этот поворот заставляет персонажей проявить свои настоящие качества.

"Настя могла бы услышать стук своего сердца. Но она не позволяла ни одной мысли промелькнуть у себя в голове и старалась представить тот момент, когда они с Риммой вынырнут из…

2 октября 2023 г. 12:12

5 Заставит вас смеяться, будет держать в напряжении и побудит размышлять о жизни

Настя и Кир представляют собой настоящий идеал романтической пары, их история любви подкупает своей нежностью и искренностью. Но, по-моему, самый классный герой книги – это Мирон, мне даже хотелось, чтобы романтическая линия у Насти была с ним.

Они участвуют в реалити-шоу, где 17 участников оказываются вдали от цивилизации, в Сибири. Кажется, что это будет романтическое шоу, но на самом деле главным героям предстоит пройти через множество испытаний, в которых они проявят смекалку, взаимовыручку и стойкость. Начинают развиваться не только их отношения, но и внутренние качества.

Автор не останавливается на романтике. Что заставляет человека меняться? Сложные условия и тяжелые испытания, верно? Эти трое не исключение. Эмоции персонажей, их внутренняя борьба и решения придают книге глубину и…