3,8

Он женился на мне, чтобы спасти от инквизиции. Но насладиться семейной жизнью нам не дали. Неизвестный убийца охотится за некромантами, мы с мужем остались последними из них. И мы оба очень злы на того, кто испортил нам медовый месяц.

Цикл: Некроманты Джеима, книга №2

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

20 мая 2024 г. 07:20

Во второй части покушения на героиню и профессора, последних некромантов города, продолжаются. И мы планомерно подбираемся к первопричине. Узнаем все больше, кто такие ведьмы и ведьмаки, разбираемся в их возможностях.

Вообще, система магии здесь очень любопытная. Есть маги, которые делятся на стихийников и некромантов, а есть ведьмы и ведьмаки, у которых сила от лукавого =) Их нужно срочно уничтожить, ибо они используют магию крови и являются прекрасными менталистами.. а если человек подвергся ментальному влиянию, то всё. Ему каюк. И за всем этим следит Инквизиция =)

Героиня производит приятное впечатление, и ее попытки не выдать своего иномирного происхождения проваливаются с треском =) Сложно спрятать голос двадцать первого века, к тому же если профессиональные навыки так и прорываются…

Форма: роман

Дата написания: 2022