4,8

14 марта 2023 г. 10:43

5 В шкуре маньяка

В этой книге автор предлагает нам примерить на себя волчью шкуру и прочувствовать то, что чувствует настоящий дикий зверь. Главный герой здесь - настоящий маньяк, которогу необходимо остановить, пока не пролилась кровь! И девчонки идут по следу вместе с Сережей Веселым (позывной Сатан). Эта книга очень психологичная - в ней показаны переживания мысли как охотников, так и того, на кого охотятся и сделано это очень талантливо! Кажется, что еще немного и хитрый зверь будет пойман, но он снова и снова ускользает от погони! Происходящее держит в напряжении практически на протяжении всей книги. Финальная сцена - просто великолепна! Никаких долгих разговоров - просто бросили гранату в окно и все! Очень классная книга, моя оценка, как всегда - десять из десяти!

14 марта 2023 г. 10:43

5 В шкуре маньяка